Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

«Не испытывал иллюзий»: Лазарев оправдался за «Евровидение»

«Не испытывал иллюзий»: Лазарев оправдался за «Евровидение»

Новый год – время подавать результаты. У Сергея Лазарева год оказался весьма производительным. Наиболее значительным триумфом певец полагает третье пространство на «Евровидении».

«После роли в 2016 году, я правдиво заведомо не пробовал крупных иллюзий насчет победы России в 2019, тк соображал социально-политический умонастроение «соседей» к нашей стране, тем не меньше я договориться на предложение канала Россия двинуть снова. Для меня это был картель, прежде всего самому себе, и я этот извещение зачислил! И как стало не зря! В труднейшей поединке мы снова возвратили Россию в фавориты конкурса, и доставили Бронзу!», - написал он в микроблоге.
Сергей напомнил, что воображал Россию с песней Scream.Как сообщал «ProStars», Светлана Лобода и Сергей Лазарев в этом году по-крупному перегрызлись.Поп-певец не туман извинить коллеге тот факт, что ее осуществляли хедлайнером одной из мелодических премий.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок