Новости по теме

У Филиппа Киркорова обнаружили сахарный диабет
Далее
Актриса Яна Гладких стала многодетной мамой
Далее
Мари Краймбрери подарила себе «Конфетти» на день рождения
Далее
СТС Kids объявляет имена ведущих и участников премии «СуперЛайкШоу 3.0»
Далее

Российская певица назвала женщин виноватыми в домогательствах

Отечественная солистка Ирина Дубцова заявила, что часто девушки сами случаются виноватыми в домогательствах. Об этом извещает «Комсомольская хотя».По словам артистки, возможно поставить таковую грань, что мужчина даже не поразмыслит о чем-то неподобном. Исполнительница полагает, что если мужчина начинает водить себя неподобающе, то возможно с усмешкой и корректно отреагировать на его усилия, чтобы он не чувствовал неловкости и стыда. Если же он проявляет постоянство, то стоит отозвать: «Я несвободна, у меня влюбленность — и вам того же жажду».Дубцова раскритиковала девушек, какие показывают собственную аппетитность и прогуливаются в бесцветных уборах, чрез какие следовательно нательное белье.

«И внезапно кто-то ей подморгнул или что-то произнес — и после этого подавать в суд? Какое она имеет право, если сама виновата?» — высказалась солистка.
Раньше артист Александр Петров заявил, что российским девушкам нравится, когда к ним привязываются. По словам артиста, многие из них любят «подобные знаки интереса».
«У нас иной менталитет, западные значения у нас не приживутся», — пометил он.
При этом артист заявил, что ни один мужчина не прикинется к российской даме, если она сама того не попытается.

 
Заказать звонок