Мила Ершова ждёт ребёнка
Далее
Отменены концерты Глюкозы в Казахстане
Далее
«Крематорий», «Альянс» и «Монгол Шуудан» отметят юбилей «ДМБ» на большом концерте
Далее
Дьявольскую красоту Алена Делона вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее

Российская певица назвала женщин виноватыми в домогательствах

Российская певица назвала женщин виноватыми в домогательствах

Отечественная солистка Ирина Дубцова заявила, что часто девушки сами случаются виноватыми в домогательствах. Об этом извещает «Комсомольская хотя».По словам артистки, возможно поставить таковую грань, что мужчина даже не поразмыслит о чем-то непечатном. Исполнительница полагает, что если мужчина начинает водить себя неподобающе, то возможно с усмешкой и галантно отреагировать на его усилия, чтобы он не пробовал неловкости и стыда. Если же он проявляет характер, то стоит отозвать: «Я несвободна, у меня влюбленность — и вам того же стремлюсь».Дубцова раскритиковала девушек, какие показывают собственную секс и прогуливаются в бесцветных уборах, чрез какие следовательно исподнее белье.

«И внезапно кто-то ей подморгнул или что-то произнес — и после этого подавать в суд? Какое она имеет право, если сама виновата?» — высказалась исполнительница.
Раньше артист Александр Петров заявил, что российским девушкам нравится, когда к ним привязывают. По словам артиста, многие из них любят «подобные знаки заинтересованности».
«У нас иной менталитет, западные значения у нас не приживутся», — подметить он.
При этом артист заявил, что ни один мужчина не прилепится к российской даме, если она сама того не захотит.

Другие новости по тегам
#Ирина Дубцова
 
Заказать звонок