Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Разин резко ответил Лещенко

Создатель группы «Добросердечный май» Андрей Разин резко отозвал Льву Лещенко на критику, упрекнув солиста, что тот «сел за один стол с потаскухами и перевоплотился сам в путану». Об этом Разин заявил «5-ый каналу».«ProStars» строчил, что раньше Лев Лещенко принял роль в записи программы Андрея Малахова, где обсуждался конфликт меж соучастниками группы «Добродушный май» Андреем Разиным и Юрием Шатуновым. Лещенко заявил, что целиком преуспевание «Ласкового мая» был сопряжен с Шатуновым, а Разин — админ, «который никогда особо и не пел».

«Я разумею, что вас страшилище гасит, что Разин обошел вас по жизни. Но доводить и усаживаться с данными потаскухами и обговаривать меня, дядьки, который никогда к вам ничего нехорошего не владел (…) Сели просто за один стол с девками и перевоплотился сами в потаскуху», - публично отозвал Лещенко сопродюсер.
По словам Разина, он собирается устремиться в суд с иском о охране почтительности и достоинства.
«Зачислится большой физический иск к Андрею Малахову и ко все сосредоточившимся (…), которые утрясли ложь, ложь, дискредитацию моего имени», - подметить он.

 
Заказать звонок