Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Разин ополчился на Лещенко из-за «Ласкового мая»

Сопродюсер группы «Добросердечный май» Андрей Разин резко отозвал Льву Лещенко за критику и непризнание его заслуг. Поводом стали слова экс-солиста группы «Любовный май» Юрия Шатунова на шоу «Привет, Андрей!».Шатунов сообщил, что Разин препятствует ему выступать с выступлениями, сам поёт под фонограмму хиты его гласом. Лев Лещенко комментировал произнесенное, нарекши Разина «админом», который никогда и не был артистом, привёл слова мастера портал Nation News.В ответ уязвленный Разин назвал Лещенко «изменнику» и зачислил все собственные заслуги, орден, привлекательные места труда, в достаточно безвкусною фигуре ответив открыто излюбленному артисту.

Постыдно внимать это от вас, высококлассного лица. Я разумею, что вас «страшилище гасит», что Разин обогнул вас по жизни. Но доводить и усаживаться с этими гулящими и обговаривать меня, дядьки, который никогда к вам ничего дрянного не владел... Вы сели за один стол с путанами и сами преобразились в потаскуху, — цитирует продюсера «Пятый подделывал».
Раньше NEWS.ru сообщал, что создатель группы «Добросердечный май» Андрей Разин резко отреагировал на новой выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» с участливостью Юрия Шатунова. Разин написал, что не сможет попрощать Филиппа Киркорова, принимавшего роль в шоу.

 
Заказать звонок