Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Пригожин ответил на критику концертов Пугачевой

Создатель Иосиф Пригожин в интервью газете "Взгляд.ру" комментировала критику выступлений Аллы Пугачевой, заявив, что "у комедианта нет года".Раньше музыкальный рецензент Сергей Соседов в эфире телеканала НТВ сказал, что не рад возвращению на сцену строя исполнителей, в том числе Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Николая Носкова, окрестив их речи "грустным зрелищем". По его словам, примадонна "еле несет, когда стоит на сцене".Пригожин подметил, что "никто не вправе развенчивать певицу как персона".

"Для того чтобы сообщать что-то о ней (Алла Пугачева. – Первый. ред.), нужно хоть что-то в этой жизни делать", – заявил создатель.
Он прибавил, что не разумеет людей, который силятся обесценить полноценных комедиантов.
"Актер – человек свободный, всегда был, имеется и остается. Актер может помереть на сцене, это его право. Никто не вправе воспрепятствовать обозначать ни Пугачевой, ни кому-или иному", – подчеркивал Пригожин.
В апреле уходящего года в Народном Кремлевском замке прошел первоначальный за десяток лет индивидуальный концерт "Алла Пугачева. P.S.", который был подогнан к 70-летию артистки.Помимо того, в истоке ноября Пугачева выступила в Минске, где приобрела от президента Белоруссии Александра Лукашенко цветочки и конфеты, какие обычно подарят иностранным руководителям.

 
Заказать звонок