Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Охлобыстин оценил постельную сцену с Асмус

Иван Охлобыстин в интервью шоу «Морозова ХЗ» высказался относительно открытой сцены актрисы Кристины Асмус в фильме «Документ». Артист заявил, что отголосок по поводу роли певицы в эротическом моменте мог быть обусловлен искусственно, а вдобавок назвал актрису «дурой».

«Я убежден, что скандал был спровоцирован продюсерами потому, что сообщат, что кинофильм "безличный". Хотя, сможет быть, люди заблуждаются», – заявил Охлобыстин.
Он выделил, что Кристя Асмус вступает в сфера его близкого общения, потому он готов встать на её предохрану, что бы ни случилось.
«Она дура, сможет быть, получала участие в том, что не соображала. Я знаю ее – она работящая и непорочная девченка. В ней нет истлевали», – пометил артист.
Раньше, как сообщал «ProStars», откровенная сцена с ролью Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Контент» произвела текущий фурор посреди любителей кино. Артистка подмечать, что интим был сыгран несколько раз. В плоде получилась постельная сцена, какой по уровню откровенности нет равновеликих в летописи отечественного кино. Хотя, усердия лицедеев не поставили отдельные юзеры соцсетей, которые завязали морить артистку, а вдобавок ее супруга, комика Гарика Харламова. Они противились, что он «предоставил» жене снятся в подобной сцене, и называли Харламова «не мужчиной».

 
Заказать звонок