Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Дочь Серова пожаловалась на критикующего её пение отца

Певец Александр Город негативно сказался о певческих информации дочери Имя. Он заявил, что 26-летняя преемница не удивила его вокалом, потому корпоративного дуэта родоначальника и дочери не станет.По словам Имя, отец недоволен, что она мало заинтересованности уделяет пению, брезгует наставлениями.

Папа сообщает, что мне до артистки как до луны, — пожаловалась женщина в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.
Имя Серова недавно вышла замуж, потому всё вольное время уделяет семье. Город отнёсся к зятю прохладно и отстранённо. Когда Роман — ставленник Имя пришёл в дом усватываться, певец отнёсся к нему насторожённо и даже был суров.На этот момент Имя Серова живёт за счёт супруга, хотя и от содействия основателя она бы тоже не отрешилась.Раньше NEWS.ru сообщал, что певец Александр Кабаковск приумножил сумму иска к производителю шоу «Пускай сообщат», фирмы «Директ» и Первому каналу до 7 млн руб.. Представитель лицедея заявил, что сейчас, кроме мильонной выплаты по уговору за роль в ток-шоу, истец спрашивает по 3 млн с любого из соответчиков для компенсации потерь.

 
Заказать звонок