Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее

«Выкупи его халупу»: Басков «позарился» на квартиру Киркорова

«Выкупи его халупу»: Басков «позарился» на квартиру Киркорова

Певец Николай Басков в интервале съемок рождественского шоу сообщил о собственном желании купить квартиру Филиппа Киркорова. Об этом извещает «Автоэкспресс-газета».По данным журналиста издания, какой услыхал беседу солиста на съемках «Песни года», Басков берется купить квартиру Киркорова чрез подставных лиц.

«Кратче, сыщи какой-никакую-нибудь фирму, чтобы уши мои не стояли. Пускай они скучат стоимость и купят его халупу. Произведу ремонтик и зву Филиппа на новоселье в его же былую квартиру», - приводит минителефонный беседа Баскова издание.
В собственную часть Филипп Киркоров заявил корреспондентам, что погасит долг банку и возвратит квартиру.
«Да у меня один убор стоит 90 тыс. еврик! Сбуду десяток багажей из туалета и долг латвийскому банку погашен», - разъяснил он.
«ProStars» строчил, что раньше Филипп Киркоров брал ипотеку в банке Латвии под пашня недвижимости, хотя не расплатил ссуда, и Таганский областной суд Столицы зачислил заключение очертить на аукцион квартиру солиста ценностью более 193 млн руб.. Хотя защитник Киркорова Александр Добровинский скрепил, что долг не был выплачен по тех. обстоятельствам и «ни о каких торгах даже доклада нет, квартира остается у солиста».

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок