Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

«Выкупи его халупу»: Басков «позарился» на квартиру Киркорова

«Выкупи его халупу»: Басков «позарился» на квартиру Киркорова

Певец Николай Басков в интервале съемок рождественского шоу сказал о собственном желании купить квартиру Филиппа Киркорова. Об этом извещает «Суперэкспресс-газета».По данным журналиста издания, какой услыхал беседу солиста на съемках «Песни года», Басков берется купить квартиру Киркорова чрез подставных лиц.

«Кратче, отыщи какой-никакую-нибудь фирму, чтобы уши мои не стояли. Пускай они снимут стоимость и купят его халупу. Осуществляю ремонтик и зву Филиппа на новоселье в его же былую квартиру», - приводит минителефонный беседа Баскова издание.
В собственную хвост Филипп Киркоров заявил корреспондентами, что погасит долг банку и отыграет квартиру.
«Да у меня один костюмчик стоит 90 тыс. единица! Отдам десяток пророческой из туалета и долг латвийскому банку погашен», - разъяснил он.
«ProStars» строчил, что раньше Филипп Киркоров брал ипотеку в банке Латвии под актив недвижимости, хотя не расплатил авторитет, и Таганский региональный суд Столицы взял заключение очертить на аукцион квартиру артиста ценою более 193 млн руб.. Хотя защитник Киркорова Александр Добровинский удостоверил, что долг не был выплачен по тех. моментам и «ни о каких торгах даже выступлению нет, квартира остается у солиста».

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок