Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Наргиз ответила на обвинения в ненависти к России

Солистка Наргиз Закирова заявила, что она обожает русскую публику не берется куда-или уезжать из державы, о чем она прописала в своем Instagram.

«Из России я никуда не укачу! Так как обожают меня тут. Вот подобную ненормальную, несхожую ни на кого, чертовку. А я обожаю и всегда обожала вас за то, что подали мне подобную возможность воплотить мою младенческую грезу», — прописала Наргиз.
Она вдобавок прибавила, что против нее организовали кампанию по травле в соц сетях, хотя она не показала, кто только это сделал.
«Компания по травле меня в соц сетях сейчас обрела глубочайший значение. Потребитель доволен, я — “недруг народа”», — заметила солистка.
Раньше Наргиз в интервью журналистке Ксении Собчак заявила, что она испытывает себе в России «открытой», потому она не станет перемещать детей из США, а ее старшая дочка мыслит, что в России «медведи и мафия».Позднее сопродюсер Максим Фадеев, раньше ломивший с певицей, сказал журнальчику Super, что у нее антироссийские взоры, какие часто делаться обстоятельством схваток меж ними.Наргиз Закирова — узбекская и русская солистка. Она была одной из участниц проекта «Глас», на котором взяла другое пространство. После этого она стала помогать с Фадеевым. Продюсерский центр Фадеева расторг договор с Наргиз в августе идущего года.

 
Заказать звонок