Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Лещенко вмешался в конфликт Разина и Шатунова

Лев Лещенко в интервью Nation News сказался по поводу ссоры меж бывшими соучастниками группы «Ласковый май» Андреем Разиным и Юрием Шатуновым. Мэтр нашей эстрады заявил, что не желал бы вклиниваться в «разборки», но выделил, что коллектив заполучил огромную известность из-за уникальному исполнению Шатунова.Поводом для очередного дебоша причинило роль Разина в програмке «Привет, Андрей», в рамках какой сопродюсер осуществил песню «Белоголовая ночь». Члены съемки после исполнения композиции изобличили Разина в применении фонограммы с гласом Шатунова. Тот отвергать не стал, но после на собственной страничке в Instagram ударил яростной фразой в адрес экс-солиста «Нежного мая», ведущего Андрея Малахова и посетителей программы.По данным Life, сопродюсер назвал Шатунова «изменнику», а корреспондента – «потаскухой».Лев Лещенко, торчавший на записи программы, подметил, что на самом деле не произошло ничего «из слоя вон выходящего»: члены съёмок просто сформулировали собственное мнение. При этом актер подчеркивал, что не желал бы вклиниваться в чужие «разборки».

«Я считаю, что Разин неправ. Весь удача «Нежного мая» был сопряжен с Юрой Шатуновым. Разин — правитель, который никогда особенно и не пел. Он просто сейчас дает себе за артиста, но это же не так», — подбил Лещенко.
Раньше, как сообщал «ProStars», Андрей Разин заявил, что экс-солист «Нежного мая» Юрий Шатунов сам отрешился оправдывать престарелые песни, так как «их перешел». После стало общеизвестно, что полномочия на выполнение бестселлеров коллектива создатель реализовал фирмы «Правдивая музыка», с какой позже завязал тягаться Шатунов. В иске шла речь о правах на фонограммы, а вдобавок о деяниях фирмы в отношении тем, какие, по воззрению солиста, ей не принадлежат.

 
Заказать звонок