Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Еле стоит»: музыкальный критик резко высказался о концертах Пугачевой

Музыкальный рецензент Сергей Соседов в эфире телеканала НТВ заявил, что не рад возвращению на сцену ряда артистов, в том числе Аллы Пугачевой.В 2009 году исполнительница огласила о прекращении гастрольной работы. В апреле уходящего года в Казенном Кремлевском дворце прошел первоначальный за 10 лет сольный концерт "Алла Пугачева. P.S.", какой был приноровлен к 70-летию певицы.Помимо того, в истоке ноября она выступила в Минске, где заполучила от президента Белоруссии Александра Лукашенко цветочки и конфеты, какие обычно подарят иноземным руководителям.Соседов подметить, что речи Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Николая Носкова "вызывают у него жалость".

"Это весьма грустное представление. Мы зрим болезнь этих людей. Пугачева, извините, еле тянет, когда стоит на сцене. Это невозможно видеть. Я ведаю эфиры, трейлеры, интервью каналам – она еле стоит. Какой она сможет подать концерт?" – заявил рецензент.
По его суждению, актеры "обязаны демонстрировать себе в наилучшей фигуре". Он прибавил, что арфист "не имеет компетенция сходить на сцену бессильным".Раньше Пугачева заявила, что хочет продлить обозначать, когда ей осуществится 80 лет.

 
Заказать звонок