Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Директор Ротару заступился за Пугачеву

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров осудил сладкоголосего оценка Сергея Соседова за выражение об Алле Пугачевой, призвав с почтеньем говорить о людах, какие «защищали у основ русского шоу-бизнеса». Об этом он заявил «Комсомольской истине».«ProStars» писал, что музыкальный рецензент Сергей Соседов в программе «Звезды встретили на НТВ» резко сказался о речах Аллы Пугачевой. По его словам, на певицу уже «невозможно видеть», так как она уже «еле подышит».
«Обычно людей, какие осуществляли мелодическую историю державы, обожают и предпочитают. И только в нашей стране я слышу пререкания: надо ли легендам возобновлять петь или нет», - откомментировал слова Соседова концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров.Он привел в образчик Италию, где предпочитают Эннио Морриконе.
«Его никто не прогоняет, им восторгается целиком мир. И никто не сообщает, что он не умеет координировать. Хотя он также несколько раз откланивался со сценой», - заявил Лавров.По его словам, Пугачева «делала мелодическую культуру государства».
«На ее песнях вымахнули целостные поколения. Ее песнями лечились, ее песнями водились, втюривались. (…) Я бы порекомендовал Сереже Соседову с почтением говорить о народах, какие выучили нашу сладкоголосею индустрию, какие торчать у основ отечественного шоу-бизнеса», - подчеркивал он.
Рубрика:Новости артистов