Наталья Ветлицкая призвала «остановить снега»
Далее
Дидюля представит новое шоу в «Москве»
Далее
Михаил Брызгалов и Александр Соколов расскажут о 135-летии Прокофьева
Далее
О новом романе Михаила Галустяна расскажет «Светская хроника»
Далее

Директор Ротару заступился за Пугачеву

Директор Ротару заступился за Пугачеву

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров осудил мелодического оценка Сергея Соседова за выражение об Алле Пугачевой, призвав с почтеньем говорить о народах, какие «торчать у основ отечесвенного шоу-бизнеса». Об этом он заявил «Комсомольской истине».«ProStars» писал, что музыкальный рецензент Сергей Соседов в программе «Звезды повстречались на НТВ» резко сказался о спичах Аллы Пугачевой. По его словам, на певицу уже «невозможно видеть», так как она уже «еле веет».

«Обычно людей, какие приготовили сладкоголосею историю державы, обожают и предпочитают. И только в нашей стране я слышу полемики: надо ли легендам возобновлять петь или нет», - комментировала слова Соседова концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров.
Он привел в образчик Италию, где предпочитают Эннио Морриконе.
«Его никто не прогоняет, им восторгается целиком мир. И никто не сообщает, что он не умеет управлять. Хотя он также несколько раз откланивался со сценой», - заявил Лавров.
По его словам, Пугачева «произвела мелодическую культуру стороны».
«На ее песнях возрасли цельные поколения. Ее песнями лечились, ее песнями обитали, втюривались. (…) Я бы порекомендовал Сереже Соседову с почтением говорить о людах, какие приготовили нашу мелодическую индустрию, какие торчать у основ отечественного шоу-бизнеса», - подчеркивал он.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок