Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Женский комплимент. Крутой!»: Хакамада оскорбилась словами Собчак

Ксения Собчак и Ирина Хакамада утрясли поединок ораторов на предмет «Средства супротив мечтания. Что основное?» (издана на канале «Yandex. Эфир»). Вежливая львица отстаивала позицию, что основное – это средства. Хакамада же полагает, что все наступает с мечтания. Собчак завязала баталию с обидных обещаний в местоположение собственной оппонентки.Водящий шоу писатель Сергей Минаев предложил завязать поединок 64-летней Ирине Хакамаде. Та, изначально согласившись делать первоначальный шаг, внезапно задала вопрос: «А почему я?» 38-летняя Ксения Анатольевна язвительно ответила: «Могу и я. Я просто обвыкла, что старшим необходимо давать, но я расположена завязать первоначальная, пожалуйста».

«Лесбийский комплимент. Крутой! Отправилась, младшая! Давай, вперед!» - с обидой в голосе сказала Хакамада и даже отшатнулась от Собчак.
Обзорщица проглядела слова собственной оппонентки пропускать ушей и стала повествовать, насколько главны средства в нашей жизни. При этом она утвердила, что без мечтания также получать не выходится.

 
Заказать звонок