Катерина Шпица родила второго сына
Далее
Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер
Далее
Гуф не получил от властей ни копейки за «Туман»
Далее
Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии
Далее

«Женский комплимент. Крутой!»: Хакамада оскорбилась словами Собчак

«Женский комплимент. Крутой!»: Хакамада оскорбилась словами Собчак

Ксения Собчак и Ирина Хакамада урегулировали поединок ораторов на проблему «Средства супротив мечтания. Что основное?» (издана на канале «Yandex. Эфир»). Вежливая львица отстаивала позицию, что основное – это средства. Хакамада же думает, что все завязывается с грезы. Собчак приступила баталию с унизительных текстов в приветствие собственной оппонентки.Водящий шоу писатель Сергей Минаев предложил завязать поединок 64-летней Ирине Хакамаде. Та, изначально согласившись делать первоначальный шаг, внезапно задала вопрос: «А почему я?» 38-летняя Ксения Анатольевна язвительно ответила: «Могу и я. Я просто обвыкла, что старшим необходимо давать, но я расположена приступить первоначальная, пожалуйста».

«Бабий комплимент. Крутой! Отправилась, младшая! Давай, вперед!» - с обидой в голосе сказала Хакамада и даже отказалась от Собчак.
Корреспондентка проглядела слова собственной оппонентки возле ушей и стала повествовать, насколько главны средства в нашей жизни. При этом она сознала, что без мечтания также получать не выйдет.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок