Новости по теме

Обзор: «Что скрывает самая популярная новогодняя песня в мире?»
Далее
Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее

Водонаева об Охлобыстине: типичное быдло

Маникуха Алёна Водонаева сравнила актёра-священника Ивана Охлобыстина с «нормальным быдлом» за то, что он не прочитал ей нотация, а обозвал девкой."Не надобно рождать рабов этому царству"Раньше Водонаева публично заявила, что «Россия попрошайка и скупая уругвай», потому девушкам наилучше не «не рождать деток», если нет возможности их содержать.Это потребовало недовольство Охлобыстина, сравнившего модель с пошлой девушкой.Водонаева не умедлила с заключением.

«Из всех, кто последние три дня меня публично ненавидит, более всего впечатлил Иван Охлобыстин…Ему не полюбилось, что многие посчитали мои слова о «рабах царства» правосудными, и он не нашел ничего наилучше, чем наименовать меня проститукой. Ну а где впрочем бы нравоучение?», - составила Водонаева.
Маникуха добавила, что скручиваться к оскорблениям непозволительно:
«Это действие не развитого и образованного дядьки, а среднего быдла, которое заместо разговора (впрочем его мнение я не требовала!) или каких-то вменяемых доводов скатывается к оскорблениям. Я только полагаюсь, что его сыновья не унаследуют бабское свойство собственного родоначальника - именовать незнакомых девушек потаскухами».
Иван Охлобыстин – рассейский актёр, режиссер. Представляется пресвитером Российской православной соборе, пока отстранённым от служения по личностные желанию.Раньше «ProStars» сообщал, что Водонаева кликнула россиянок сделать аборты.

 
Заказать звонок