Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

Водонаева об Охлобыстине: типичное быдло

Водонаева об Охлобыстине: типичное быдло

Маникуха Алёна Водонаева сравнила актёра-священника Ивана Охлобыстина с «нормальным быдлом» за то, что он не прочитал ей речь, а обозвал гулящею."Не надобно рождать рабов этому царству"Раньше Водонаева публично заявила, что «Россия бедная и падкая нигер», потому девушкам наилучше не «не рождать деток», если нет возможности их содержать.Это потребовало недовольство Охлобыстина, сравнившего модель с пошлой девушкой.Водонаева не умедлила с заключением.

«Из всех, кто последние три дня меня публично ненавидит, более всего изумил Иван Охлобыстин…Ему не приглянулось, что многие почли мои слова о «рабах страны» законными, и он не нашел ничего наилучше, чем наименовать меня проститукой. Ну а где впрочем бы речь?», - составила Водонаева.
Маникуха добавила, что скручиваться к оскорблениям непозволительно:
«Это действие не развитого и образованного дядьки, а среднего быдла, которое заместо разговора (впрочем его мнение я не требовала!) или каких-то вменяемых доводов скатывается к оскорблениям. Я только полагаюсь, что его сыновья не унаследуют бабское свойство собственного зачинателя - именовать незнакомых девушек гулящими».
Иван Охлобыстин – рассейский актёр, режиссер. Представляется иереем Российской православной соборе, пока отстранённым от служения по личностные желанию.Раньше «ProStars» сообщал, что Водонаева кликнула россиянок сделать аборты.

Другие новости по тегам
#Иван Охлобыстин
 
Заказать звонок