Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Разин объявил Малахова своим врагом

Создатель группы «Любовный май» Андрей Разин резко откликнулся на новой выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» с участливостью Юрия Шатунова.В эфире Шатунов свалил своего былого продюсера в том, что тот починяет препятствия гастролям исполнителя, а вдобавок шантажом достигнул компетенция стать крёстным отпрыска артиста, при этом не разговаривает с ребёнком. Эта сообщение вытребовала ярость Разина.

"Как был Малахов девкой, так он ей и остаётся. И скопил проституток. Один-единственного, кого ничтожно из тех людей в студии, какие обливали на меня грязюка, это, безусловно, Льва Валерьяновича. А Юра тоже хорош. Где бы он был теперь, если бы не было Разина и он не заполучил от меня $9.000.000?" — сочинил создатель в своём Instagram.
Вдобавок Разин сочинил, что не может извинить Филиппа Киркорова, принимавшего участие в шоу. По обещаниям продюсера, он поддерживал короля поп-сцены, когда тот оказывался в сходных моментах. Но всё же мошнее всего Разин сохранился недоволен лично ведущим передачи.Андрей, имей в виду, ты сейчас заработал недруга номер один в личике Разина. Я никогда тебе не прощу этого коварства. Никогда, — пообещал сопродюсер.Как строчил NEWS.ru ранее, по обещаниям Шатунова, конфликт между ним и Разиным приступился после того, как он ушел коллектив. Мужчины не говорят уже больше 30 лет. Певец ратифицирует, что создатель утилизирует его фонограммы на своих гастролях.

 
Заказать звонок