Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Кристина Асмус: «Я лежу в больнице уже неделю»

Кристя сначала прятала от собственных подписчиков тот факт, что она попала в клинику. Но в результате все же посетовала, какой-никакая беда сотворилась с ней пред наиболее Новым годом.Артистка раньше несколько дни чувствовала себя плохо. Тем не менее, она прогуливалась на произведение, поскольку пред праздничками – самый жаркий сезон.Дважды Кристине возбуждали быструю содействие напрямую на съемочную площадку, и в результате увезли в клинику. Асмус назначили диагноз – энтеробактериальная инфекция.

«Я валяюсь в клинике уже недельку. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии. Организм, вероятно, постигнул, что развлечения от меня ожидать не стоит и решил сам себе организовать отпуск», — прописала она в микроблоге.
Фотку из больной палаты, правда, Кристя решила не устанавливать.Подписчики сострадают девушке и пожелают скорее выздороветь.
«Я также вирусанула, печалька. Вот и пускай все это остается в уходящем! Здоровья, преуспевания Вам в будущем», Излечения Вам быстрейшего и лишь положительных моментов и доброго настроя в Свежеиспеченном Году!»
Как раньше строчил «ProStars», Русскую актрису Кристину Асмус опять бранить из-за горячей сцены с Егором Кридом в его клипе Love is.Тизер видеороликов был издан в Instagram-аккаунте исполнителя.

 
Заказать звонок