Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Популярный российский телеведущий лишился эфиров и набрал 30 килограммов

Телеведущий Сергей Майоров накопил 30 кг за три года без эфиров. Об этом времени своей жизни он сказал в интервью «Комсомольской правде».

«Был период, когда три года не было безличных эфиров и мне дословно не на что было существовать», — подметить известный в прошлом водящий.
По обещаниям Майорова, тогда он лишился службы и находился в совершенной депрессии. Журналист подметил, что получился из трудного периода лишь благодаря ведущему продюсеру НТВ Тимуру Вайнштейну, который предложил ему труд.Майоров вдобавок поделился собственным сужденьем о протекающем пребывании отечественного tV. Он полагает, что погребать телевидение рановато и что стоит прекратить дискуссию о делу веба и tV. По его обещаниям, в сети существуют технологии подлога, дозволяющие вздуть подписчиков.
«Мы не видим и не можем узнать, кто эти люди, откуда они, какое их общественное состояние или устройство. И не боты ли они», — подписал водящий.
В ноябре о жизни с излишним весом сообщил водящий правительственного канала «Россия 1» Владимир Соловьев. По его присмотру, 160 кг веса не препятствовали ему быть востребованным у женского пустотела.Последние четверо года Майоров работает на канале НТВ, проводит передачу «Единожды...». Раньше он уже трудился на НТВ с 1996 по 1998 год. Размашистому зрителю Майоров популярен как создатель и водящий программы «Летописи в деталях» на канале СТС. Изложение выходила в эфир с 2003 по 2009 год. Журналист оставил СТС летом 2009 года из-за расхождений с новоиспеченным начальством. С ноября 2019 года стал соведущим программы «Синяя птаха» на «России 1».

 
Заказать звонок