Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

«Полили грязью»: Летучая потребовала с НТВ 50 миллионов

Елена Рыба в эфире «Вечернего пересудов с Аллой Довлатовой» на «Российском радио» заявила, что вместе с супругом адвокатом Юрием Анашенковым отдала несколько исков в суд на телекомпанию НТВ, сообщает Teleprogramma.pro. Супруги намереваются взыскать с телевизионщиков 50 млн. руб..Раньше, как сообщал «ProStars», Елена Рыба сообщила в Instagram видеообращение, в каком заявила о плане подать в суд на телекомпанию НТВ из-за появления в программе «Звёзды поладили» фальшивой информации о ее семье. Речь шла о выпуске передачи, в каком было изображено интервью былой штатской супруги Анашенкова Асмик Вайе Рейтор, заявившей, что кинул ее, их совместного отпрыска и в настоящее время уплачивает «курьезные» алименты. Рыба с мужем заявили, что им был надут духовный ущерб из-за публикации информации, какая не отвечает реальности.

«Общественные люди весьма беззащитные. Кто угодно сможет про них говорить. Мы посунули несколько исков в суд. Я убеждена, что суд мы выиграем. Я желаю извинений. За интеллектуального надобно бороться. Нас случайно брызнули грязью», — заметила телеведущая.
Созвездие уточнила, что в совместною трудности планируется взыскать с телеканала НТВ распорядка 50 млн. руб..
«Пускай эти люди со собственной злобой населяют. Я постоянно буду обозначать за беспорочный объективный суд», — констатировала она.

 
Заказать звонок