Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Новый выпуск шоу Собчак потерпел крах

Новый выпуск шоу Ксении Собчак, предназначенный вежливой жизни Столицы, подвергался дерзкой рецензенте юзеров YouTube, отметивших, что разбор удалось весьма тоскливым, а герои программы – «неумные и неблаговоспитанные».Месячные Собчак, ставшие героями видеороликов под названием «Возвышенная гулянка с Сечиным, Солдат-заде и Пугачёвой: предупредительный круглый стол», обсудили, кто посреди вежливых персонажей Столицы теперь на жеребце и чем они населяют. При этом дискуссия велась с конструктивным приложением матерщинной лексики.К 13.30 мск выпуск собрал 7 тыс. лайков, практически 9 тыс. дизлайков и всего 416 тыс. просмотров. При этом у ранного выпуска «Щекотливо, Собчак!» - «НАРГИЗ: протест Фадееву, Shortparis и закон Димы Яковлева», опубликованного 17 декабря, больше 2,5 млн просмотров и 24 тыщи лайков.Юзеры YouTube подвергли дискуссия вежливой жизни Столицы дерзкой рецензенте.

«Ксения, а для кого и для что вы сбивали это видеоролик? Никому не популярные люди обговаривают иных эдаких же... Таковое эмоция, что вы просто пренебрегали исключить камеру на собственном прошенном обеде. Или сможет вы мыслите, что надобно обучить глухих созерцателей ютуба о том, что этакое вежливое сообщество? Если да, то вы все-действительно носите на степени Дома-2» - написал читатель с ником mask (тут и дальше правописание и расстановка юзеров сохранены).
«Кто эти неинтересные, унылые, неприглядные, неумные, неблаговоспитанные, невежественные люди?» - интересовался Алексей Рябикин.
«Ничего интимного... просто скучновато, уныло и вовсе НЕИНТЕРЕСНО!!!» - посчитала Lyudmila Garshina.
«ProStars» строчил, что раньше телеведущая Ксения Собчак бранить в соцсетях дам за 40, какие, по ее мнению, публикуют открытые снимок только «от уныния» и кликнула «ликвидировать ее», если в «сорок» станет поделать то же самое. Это заявление спровоцировало настоящий флешмоб посреди звезд российского шоу-бизнеса, взбунтованных выражением Собчак.

 
Заказать звонок