Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Из пожара первой спасу жену»: Охлобыстин о трепетном отношении к супруге

Иван Охлобыстин в эфире программы «Судьбина лица» заявил, что супруга – наиболее основной человек в его жизни. Мужу, какая выносила ему шестерых ребят, артист в первоначальную очередь ценит за верность.Охлобыстин познакомился с Оксаной Арбузовой 25 лет обратно в одном из столичных ресторанов. По его обещаниям, он увидал даму в мире мужчин и решился во что бы то ни стало с ней познакомиться и позвать на встреча. Получилось, с тех пор два не расстается уже четверть века.

«Супруга для меня — наиболее основной человек. Могу заявить, что если дом станет пылать, я первой выдерну из пламя супругу. Даже если там станут детки. Супруга еще нарожает», - подметил артист.
Охлобыстин вдобавок подчеркивал, что Оксана удерживает любое его бизнес: например, не воспротивилась, когда лицедей решился взять внутренний сан. В семье комедианта - строгая иерархия: муж зарабатывает средства, супруга занимается семейным хозяйством. Потому инциденты на хозбытовой грунте выясняют у мужей очень редко.
«Я не воображаю подобной ситуации, в которой стукнул бы собственную супругу. Она — мама моих ребят, патронесса для меня девушка. Никогда не подниму на нее длань», — заявил Охлобыстин.
Раньше, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что былая супруга Марата Башарова Татьяна Шевыркова, какая развелась с ним из-за систематических побоев, опять живет с актером под одной кровом. Об этом сам Башаров выболтался в интервью «Извещениям».

 
Заказать звонок