Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Петросяна взбесил телеэфир о его личной жизни

Евгений Петросян раздражался «передачей-пасквилем» «Пускай сообщат», посвященной его частной жизни.

«Желаю серьезно декларировать! Что всё, что сообщали люди, наличествующие в студии, представляется на 99% не истиной, а поточнее, брехнею, клеветой», - написал забавник в Instagram.
Петросян поделил постояльцев эфира на три категории, 1 он наименовал маразматиками, другую категорию обрисовал как «воодушевленные особы мужского и бабьего семейства, какие просто злобно, истерично болтали». К третьей категории он отсрочил подавальщицу, парикмахершу и актрису Елену Проклову, назвав их асбсолютно сторонними людами, перед какими не стал бы признаваться ни один «соответственный человек».Водящего телешоу Дмитрия Борисова Петросян сказал «просто фриком, какой предпринимал на себе ответственность 15 раз во время передачи ратифицировать, что «только что окончилась реестр имущества, расцениваемая в 1,5 биллиона».По воззрению юмориста, такая трансферт на федерационном канале смотрится «ущербно и нескромно».
«Разве мы докатились до подобного беспредела, где 1 можно таким ролью этично убивать и унижать, а о истинных правонарушеньях замалчивать? Совеститесь, бога!», - позвал Петросян.
Актер вдобавок грозил соучастникам программы трибуналом и позвал зрителей не видеть эфир следующий доли «данной ужасной вакханалии».Интерес к частной жизни Евгения Петросяна увеличился на фоне извещений о разводе юмориста с женой Еленой Степаненко из-за романа с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. В декабре СМИ известили, что Петросян и Брухунова поженились.

 
Заказать звонок