Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Назревает скандал: Рудковская уличила Собчак во лжи

Яна Рудковская в своём Telegram-канале «Голубь мира» разместила воззвание к Ксении Собчак с просьбой не именовать ее более мастером маникюра. По обещаниям продюсера, она никогда не выравнивала ноготки зажиточным покупателям.Рудковская заметила, что Собчак из раза в раз продолжает повторять, что сопродюсер ранее работала в салоне «Маникюр». Что на самом деле, по ее обещаниям, никогда не было.

«Ксюша, дорогая, я тебя весьма обожаю, но мы же с тобой это не раз оговаривали!!! Когда я познакомилась с моим прежним мужем Виктором Батуриным - он был покупателем мой салона, где я была владелицей и работала лекарем-косметологом», - написала Рудковская (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Сопродюсер выделила, что в её салоне красы в Город было 3 кабинета маникюра, 3 кабинета педикюра, 4 кабинета косметологии, аэросолярий, а вдобавок лишь в одну перемену функционировало 10 парикмахеров.
«Я бы сможет и промолчала если бы мы с тобой это не разбирали и я тебя не округляла. А так как ты всегда рассказываешь лишь правду, и при этом упоминаешь мою фамилию, то принуждена исправить тебя уже 3 раз», - констатировала создатель.
Раньше, как сообщал «ProStars», Яна Рудковская в реалити-шоу «ЯнаСупер» заявила, что определенное время ее с Димой Биланом связывали тепличные взаимоотношения. Создатель заявила, что в настоящее время на участке ее жена фигуриста Евгения Плющенко мог бы быть певец. Билан данные доказал, нарекши роман с Рудковской «беглым».

 
Заказать звонок