Рецензия на альбом Tsoy «Ты влюбляешься в него»: Типовая поп-музыка
Далее
Сегодня родились Надежда Сысоева и Татьяна Веденеева
Далее
«Танцы минус» сыграют старое, новое и редкое на большом концерте в Москве
Далее
Егор Семёнов выпустит песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее

Назревает скандал: Рудковская уличила Собчак во лжи

Назревает скандал: Рудковская уличила Собчак во лжи

Яна Рудковская в своём Telegram-канале «Голубь мира» издала воззвание к Ксении Собчак с просьбой не именовать ее более мастером маникюра. По обещаниям продюсера, она никогда не выравнивала ноготки зажиточным покупателям.Рудковская заметила, что Собчак из раза в раз продолжает повторять, что создатель ранее работала в салоне «Маникюр». Что на самом деле, по ее обещаниям, никогда не было.

«Ксюша, дорогая, я тебя весьма обожаю, но мы же с тобой это не раз оговаривали!!! Когда я познакомилась с моим былым мужем Виктором Батуриным - он был покупателем мои салона, где я была владелицей и работала лекарем-косметологом», - написала Рудковская (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Сопродюсер подчеркивала, что в её салоне красы в Порт было 3 кабинета маникюра, 3 кабинета педикюра, 4 кабинета косметологии, минисолярий, а вдобавок лишь в одну перемену трудило 10 парикмахеров.
«Я бы сможет и промолчала если бы мы с тобой это не оговаривали и я тебя не исправляла. А так как ты всегда рассказываешь лишь правду, и при этом упоминаешь мою фамилию, то принуждена исправить тебя уже 3 раз», - констатировала сопродюсер.
Раньше, как сообщал «ProStars», Яна Рудковская в реалити-шоу «ЯнаСупер» заявила, что кое-какое время ее с Димой Биланом связывали деликатные взаимоотношения. Создатель заявила, что в настоящее время на районе ее жена фигуриста Евгения Плющенко мог бы быть певец. Билан данные удостоверил, нарекши роман с Рудковской «беглым».

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок