Новости по теме

Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее
Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее

Дочь Петросяна встала на сторону Степаненко в вопросе раздела имущества

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко продолжает беспокоить кавалеров плохо. На этот раз корреспондентами стало общеизвестно,что один-единственная дочка юмориста Радиотелевикторина зачислила сторону Степаненко и отречется знаться с драгоценным основателем.

Евгения мне произнес, что Имя в Столице, но с ним на ассоциация не выходит. Евгений не знает, что они со Степаненко поделают, но ему произнесли, что умышляют что-то против него, — сказал в эфире шоу «Пусть сообщат» друг юмориста Георгий Терехов.
По его обещаниям, Имя примчала из США, где она проживает вместе с супругом на Манхэттене. Она встала у Степаненко, с какой у неё, по всей видимости, сформировались тёплые взаимоотношения и именует её не по-другому как матерью.В окружении Петросяна думают, что Телевикторина не желает, чтобы семейное имущество далось Татьяне Брухуновой. Эти сообразительности удостоверил и защитник сатирика Сергей Жорин, передаёт KP.RU.
Телевикторина негативно настроена к разделу богатства. Возможно, она уже видит себя наследницей, — подметил адвокат.
Раньше NEWS.RU писал, что Петросян не хочет водить коллективных детей с молоденький супругой Татьяной Брухуновой. Как сказал друг комика, на прямой вопрос о преемниках 74-летний шутник только отделался, отметив, что ему достит одной дочке.

 
Заказать звонок