Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

Лобода отказалась от машины и пересела на метро

Вокалистка Катерина Лобода посетовала на столичные пробки и низошла в метро. Видео из подземки она разместила в сторис собственного Instagram.Лобода изобразила ногу с шестью пальцамиАртистка истратила более 2 времен, чтобы добраться в Останкино на съемки новоиспеченного выпуска шоу «Сумеречный Ургант».

«Да жит зимник. Вы нас предстоите?» - адресовалась она к фанатам.
Потом Лобода явила, как ложится по эскалатору в метро. Ее подспорительница интересовалась, когда исполнительница была в метро в последний раз.
«Во Франции, четы месяцев обратно», - сказала Лобода.
Как сообщал «ProStars», раньше о своих путешествиях в метро сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее обещаниям, из-за пробок она иногда опускается в метро, иные пассажиры ее понимат, но поговорить не пробуют.
«Единожды одна дама произнесла иной: «Что это они начали в метро-то спускаться?» - сказала Захарова.

 
Заказать звонок