Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России

Телеведущий Евгений Священников в эфире программы «60 исполнятся» телеканала «Россия 1» порицал певицу Наргиз Закирову, какая сообщила о нежелании доставлять собственных ребят из США в Россию, поскольку в Столице они предчувствуют себя открытыми.

«У меня вот один несложной вопрос: зачем язычком беспокоить, если тебе этот люд отдает все?» – поинтересовался Священников, вручает «360».
Он положил, что туземка Узбекистана Наргиз не знает поговорку «не плюй в колодец», и напомнил, что за четверик года концертной деле она получала в России 2,5 млн $, но позволяет себе пренебрежительно высказываться о краю, граждане какой берут билеты на ее речи.Священников прибавил, что много эмигрантов хвастают распрекрасною веком за мерой в расчете на согласие земляков, но, по его слвоам, москвичи сталкиваются с тьмами же вопросами, что и население Нью-Йорка.
«Убийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимой столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, порицая по манерам, скважина, – вообще странное место. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы представить место, застрявший в 80-х», – сообщил Священников.
Он выделил, что зажиточной, отдаленною от реалий несложных американцев бытием Наргиз обеспечивают заработки в России.Ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила, что не осматривает вероятность переезда ее деток из США. Вокалистка пояснила, что зачислила такое заключение из уразумений неопасности. Больше того, ее старшая дочка мыслит, что по Столице прогуливаются топтыгины.

 
Заказать звонок