Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

«Устраивал концерты на крыше грузовика»: неизвестное о Диме Билане

В сутки 38-летия Димы Билана Starhit издал увлекательные документация о жизни артиста, переданные его родимой сестрой и одноклассниками артиста. Оказывается, в школе он был «молочной угольный» и обожал петь песни Валерия Меладзе.Сестра Билана Анна младше него на 14 лет. Певец растил ее с пеленок. Отдельные даже находили, что он представляется молодым основателем, поскольку все неприятности о быте девченки, пока предки были на работе, укладывались на его плечища. Анна отучилась в США на режиссера, а, когда возвратилась в Россию, разрешила по образчику брата приступить сладкоголосею карьеру.

«Когда я разрешила отведать себя в музыке, думаю, Демид сперва опешил, но зачислил и поддержал мой индивидуальный проект, в принципе, как и любое затея», - заявила женщина.
По словам Анны, они с братом практически не вздорят, поскольку весьма меж собой схожи: оба безмятежные, здравомыслящие, долготерпеливые, но в то же время, уверяет она, «совершенно различные».Одноклассники уяснили Билана скромным и отзывчивым парнем, какой всегда подсоблял, отлично дрессировался, прекрасно пел.
«Особенно обожал оправдывать бестселлеры Валерия Меладзе. В нашей фирмы, хотя, коленце специальным спросом не использовало, потому его мнили белоснежной агатовый», - вспоминает однокашница солиста Наталья Костерина.
Дама отметила, что когда класс делал в поле, Билан залезал на кровлю грузовика и устраивал выступления. Одаренного ученика звали на муниципальные празднички. На сцене он в главном пел песню Меладзе «Не тревожь мне даву, страдивариус..».
«Он не выкуривал, не пил, по ночам не слонялся, мелкота его года вечно молили где-то, а он к стаду не прибивался», - выделила Костерина.
На встречь одноклассников Билан не ездит, но, когда наблюдает их случайно в нормальной жизни, от общения не уходит. Сергей Пак, мастеря халдеем в клубе Tatler Club, единожды трахал собственного звездного одноклассника.
«Сначала, как обитится, не устремил чуткости, завязал воспрещать: «Мне, пожалуйста... И осекся! Опупел от неожиданности. Потом мы рассмеялись, пожали друг другу руки, представил меня со «сплетенной» и дал номер телефона», - заявил Пак, выделив, что названивать музыканту не стал, поскольку у него «уже иная жизнь».

 
Заказать звонок