Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Раскрыты имена самых востребованных артистов на новогодних корпоративах

Об этом сообщает «Столичный комсомолец».Продюсер Евгений Холодов рассказал, что последние десять лет наиболее хлебными и известными остаются подобные артисты, как Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дмитрий Билан, Печаль и Леонид Агутин.

«Имеется актер, как Юрий Самолет, которого все желают, все мечтают ему заплатить 250 тыс. долларов, не ведают, куда ему их доставить, но не любой сможет позвенеть и заявить: "Юрий Михайлович, подъезжайте завтра в ресторан, споете нам!" Нужность у Юрия Антонова в кулуарах большущая, но обозначивает на событиях он очень редко», — поделился Холодов.
Он прибавил, что артистки Полина Гагарина и Вера Брежнева обычно определяют очень возвышенную стоимость на речи на корпоративах — от 80 до 100 тыс. евро. Посреди тех, чьи выступления стоят наименьших денег, прочным спросом употребляются Владимир Кузьмин и Сосо Павлиашвили.В октябре Telegram-канал Super разместил материал о рождественских гонорарах отечественных звезд. Наиболее «недешевыми» музыкантами оказались члены группы «Ленинград» — их выступление на интимных событиях стоит 150 тыс. евро (10,6 млн руб.). Помимо того подмечалось, что у коллектива «шикарный райдер».

 
Заказать звонок