Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

«Она безумно ответственная мать»: Галкин высказался о супружестве с Пугачевой

Муж Примадонны российского шоу-бизнеса зачислил роль в съемках YouTube-проекта «А поговорить?..». В ходе интервью Максима Галкина справили о том, рискнул бы он выступить в теплых точках. В ответ затейник выделил, что как отец двоих небольших деток он навряд ли бы взял эдакое предложение. Ко всему иному, ведущий программы «Наилучше всех!» уточнил, что на него возложена парная ответственность, учитывая тот факт, что он значительно молодее супруги.

«У меня маленькие детки и я пред ними предчувствую огромную ответственность! На мне специальная ответственность... Наша с Аллой разница в возрасте налагает на меня двойственную ответственность. И мы это проговариваем. Я себе в этом отношении стремлюсь беречь. Мы раскрыто об этом сообщаем, совершенно преднамеренно», - заметил Максим.
По обещаниям телеведущего, Алла Борисовна теперь уделяет детворе куда более чуткости, чем он сам. Галкин вспомнил слова Примадонны о том, что ей желательно бы чему-то посоветовать двойнят.
«Она безумно ответственная мама... Таковую надобно еще поискать», - удостоверил затейник.
Говоря о союзе с Аллой Пугачевой, телеведущий пометил, что не переживает в ней безличных конфигураций.«Изначально у нас я был подобной старпер в душе, а она молоденькая. Алла больше легковесная на подъем, легковесная на занятие решений. Как-то она произнесла мне такую вещица: "Я могу с тобой безмятежно старить?". Я ей отозвал - да», - прибавил Галкин.Вместе с артисткой Максим растит шестилетних двойнят Могущественный и Лизу.

 
Заказать звонок