Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Ничего не было: Галкин прокомментировал слухи о гомосексуальности

Максим Галкин в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» прокомментировал слушки о собственной нестандартной сексапильной ориентации. Имитатор заметил, что его все время подозревают в гомосексуальности, однако скандальная данные, помещенная в СМИ, не имеет под собой безличных оснований.Киркоров провозгласил себе геемЮморист подчеркивал, что в приверженности однополой пассии его обвиняли, когда он был еще студентом. Его находил геем один из однокурсников, какой, по обещаниям Галкина, этаким образом желал подчеркивать собственную грубость.

«Все время желалось ему заявить: "Не говори, проказник"», — подметил насмешник.
Новый завиток слушков о гомосексуальности Галкина показался в 1997 году, когда во время гастролей он выявился в одном куче с актером – приоткрытым геем.
«В соседнем был другой актер, страшно завидущий. И он из этого прецедента, что мы в одном отделение, стал распространять эти молва», - объяснил шутник.
Наконец-то, Галкин объяснил, что неопределённая данные о том, что он представляется гомосексуалистом, была запущена с легкой руки Михаила Задорнова, какой якобы захватил юмориста, принимающего ванна с певцом Сергеем Дроботенко. По обещаниям супруга Пугачевой, он был в одной ванне с Дроботенко, но компанию им в тот момент сочинял сам Задорнов.
«Мы посижевали, и он тоже сел с нами. Пузырьки превосходно поднимались со дна и щекотали яйца всем троим, и ничего там не было», - подчеркивал подражатель.

 
Заказать звонок