Татьяна Куртукова послала Олега Тинькова* лепить пельмени
Далее
Джиган и Niletto «не умеют грустить»
Далее
Мурат Тхагалегов попал в больницу с кровотечением пищевода
Далее
Хелависа отметит свой юбилей на открытии нового московского клуба
Далее

«Хочется чего-то теплого, семейного»: Боня рассказала, где встретит Новый год

«Хочется чего-то теплого, семейного»: Боня рассказала, где встретит Новый год

Виктория Богдан всего несколько месяцев обратно переселилась существовать из безоблачный Столица в Город. Она первоначальным занятием уладила дочку Анджелину в приватную школу и обустроила шикарный дом для удобного проживания. При этом сама вежливая дама часто находится в разъездах, потому не множество периоду обдувает дома. А недавно она созналась, что опять задумалась о переезде, так как ее наследнице не нравится сумрачная и стальная столица Великобритании.Так как Богдан любое значительное заключение обговаривает с основоположником девченки Алексом Смерфитом, она разрешила предпринимать год на размышление. Покуда ей весьма нравится мысль о переезде в Лос-Анджелес или обратно в Столица. А тем временем она готовится встретить Новый год. Модель заранее приодела елку в лондонском коттедже. Дочурка подсобляла ей с гирляндами и игрушками. В собеседованию с порталом Teleprogramma.pro Виктория не лишь наименовала возвышенный наряд для новогодней ночи, но и созналась, что станет помечать пришествие 2020 года не в Лондоне и даже не в Столице.

«После 7 лет в этом году я во другой раз буду помечать Новы год в Город. Это я вам карты открываю. Я знаю, что все наступят обволоченные просто иностранцы, а я непременно надену вечернее платьице и буду, как царица», — поделилась вежливая дама.
При этом Богдан созналась, что длинно избирала пространство и даже намеревалась рождественскую ночь вести в Столице с родимыми и близкими, но затем заменила заключение. Вдобавок модель заметила, что раньше на Новый год колесила в Эмират, но там ей появилась тоскливо. А в Город вдобавок поедет и ее дочка.
«Это как возвращение в собственный дом, я все же 7 лет там просуществовала. Я постигнула, что желается чего-то наитеплейшего, домашнего, родимого», — объяснила знаменитость.
Раньше Виктория не раз замечала, что старается не шалить наследницу. Хотя покинуть ее без презентов она, безусловно, не сможет.
«Она уже выписала дары. Если ранее у нее были какие-то дивные, интересные дары, то теперь все скатилось до слаймов, какие я терпеть не могу и видать не могу. Потому что у нас дома все заляпано данными слаймами (игрушечка из тянучего желеобразного материала — Первый. ред.). И вот она упрашивает то подобной клей приобрести, то подобные блестки», — объяснила модель.
Она заверила, что у ее дочери ни куколки, ни платьица не вызывают кипучих эмоций.

Другие новости по тегам
#Виктория Боня
 
Заказать звонок