Обзор: «Умеет ли петь Сид Вишез из Sex Pistols | Ребята, такого позора я не ожидал!»
Далее
Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее

«Хочется чего-то теплого, семейного»: Боня рассказала, где встретит Новый год

«Хочется чего-то теплого, семейного»: Боня рассказала, где встретит Новый год

Виктория Богдан всего несколько месяцев обратно переселилась существовать из погожего Город в Столица. Она первоначальным тяжбой организовала дочку Анджелину в собственную школу и обустроила шикарный палаццо для удобного проживания. При этом сама вежливая дама часто находится в разъездах, потому не множество периоду коротит дома. А недавно она созналась, что опять задумалась о переезде, так как ее наследнице не нравится серая и дикая столица Великобритании.Так как Богдан любое значительное заключение обговаривает с основоположником девченки Алексом Смерфитом, она разрешила предпринимать год на обмозгование. Покуда ей весьма нравится мысль о переезде в Лос-Анджелес или обратно в Город. А тем временем она готовится встретить Новый год. Модель заранее обрядила елку в лондонском коттедже. Дочь подсобляла ей с гирляндами и игрушками. В разговоре с порталом Teleprogramma.pro Виктория не лишь наименовала возвышенный наряд для новогодней ночи, но и созналась, что станет помечать пришествие 2020 года не в Лондоне и даже не в Столице.

«Минуя 7 лет в этом году я во следующий раз буду помечать Новы год в Город. Это я вам карты открываю. Я знаю, что все подойдут облеченные просто иностранцы, а я непременно надену вечернее платьице и буду, как царица», — поделилась вежливая дама.
При этом Богдан созналась, что длинно избирала пространство и даже намеревалась рождественскую ночь вести в Столице с близкими и близкими, но затем изменила заключение. Вдобавок модель заметила, что раньше на Новый год колесила в Город, но там ей появилась уныло. А в Столица вдобавок поедет и ее дочка.
«Это как возвращение в собственный дом, я все же 7 лет там протянула. Я постигнула, что желается чего-то наитеплейшего, домашнего, родимого», — разъяснила знаменитость.
Раньше Виктория не раз помечала, что старается не баловать наследницу. Хотя покинуть ее без презентов она, безусловно, не сможет.
«Она уже выписала презенты. Если ранее у нее были какие-то мифические, интересные дары, то теперь все скатилось до слаймов, какие я терпеть не могу и видать не могу. Потому что у нас дома все заляпано данными слаймами (игрушечка из тягучего желеобразного материала — Первый. ред.). И вот она упрашивает то подобной клей приобрести, то подобные блестки», — разъяснила модель.
Она заверила, что у ее дочери ни куколки, ни одежды не вызывают кипучих эмоций.

Другие новости по тегам
#Виктория Боня
 
Заказать звонок