Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«Это глупо и мерзко»: Лена Миро защитила Ивана Урганта от нападок толпы

Блогер Река Масло, какая выделяется собственными едкими нападками в адресок звезд отечесвенного шоу-бизнеса, неожиданно разрешила переменить сторону и взялась защищать Ивана Урганта от выпадов оравы.Все возникло с фото дочери телеведущего, какая обитает в Америке. На фото женщина стоит держа за лапку собственного парня афроамериканца, именно краска кожи ее ставленника стал поводом для шуточек в России.Мазь наименовала всех оскорбляющих семью Ивана домашними расистами, а на самое густое нарекание, в том, что потомки Урганта «станут шахтерами», она резонно пикнула, что во-первоначальных этот вопрос не затрагивает чужих, а во-вторых, Иван за один вечер добывает более, чем многие комментаторы за 5 лет и он уж буквально сможет гарантировать своим потомокам прекрасное будущее.

«Вы так пытаетесь ставить себе выше, обретая получку, над какой можно только рыдать? По-моему, это неразумно и гадко», — заявила Река Елей.
Также девушка с грустью заметила, что даже в 2019 году посреди комментаторов много невежд, отделанных осуждать человека не по интимным качествам, а по расцветаю кожи.

 
Заказать звонок