Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

«Зачем языком трепать?»: Попов резко ответил на слова Наргиз о России

Телеведущий Евгений Священников порицал певицу Наргиз Закирову за брезгливые слова о России.Раньше музыкантша рассказала, что ее детки населяют в США и считают, что в России "топтыгины прогуливаются по улице". Наргиз отметила, что не чувствует себе в России в безобидности и потому транспортировать собственную семью сюда не спланирует.

"У меня вот один несложной вопрос: зачем слогом беспокоить, если тебе этот люд отдает все?" — раздражался Священников в эфире программы "60 исполнятся" на телеканале "Россия 1".
Фельетонист пометил, что много эмигрантов сообщают о красивой жизни за пределом особенно в надежде на одобрение былых сограждан, а народонаселение Нью-Йорка встречаются предпочтительно с этими же задачами, что и москвичи.
"Смертоубийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимой столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, порицая по образцам, жила, — вообще удивительное пространство. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы показать место, навязнувший в 80-х", — сказал он.
Хорошо зарабатывая в России, исполнительница сможет дозволить себе не существовать реалистичной, отдаленною от совершенства южноамериканской животом, подписал Священников.

 
Заказать звонок