Ирина Нельсон выпустила альбом мантр
Далее
Рецензия на сингл Михаила Бублика «Ветрено»: от Таганки до Патриарших
Далее
Сегодня 45 лет Алессандре Амбросио
Далее
Леди Гага и Doechii выпустили песню из фильма «Дьявол носит Prada 2»
Далее

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта наименовали пригрышным.В свежеиспеченном выпуске вокального шоу Ханиева минула песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели дробятся собственными оценками гостиница, часто признавая его пригрышным. Ханиеву укорили в том, что она пела и промахнулась с выбором песни.

"Этот номер изобразил, что, к сожалению, не всем добрым вокалистам подвластен другой репертуар. Не сладила", "Не совладела. Но протекать обязана была и миновала. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".
Общеизвестно, что Рагда Ханиева перестала в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг прекратился иной опекаемый Сергея Шнурова, Антон Токарев.

Другие новости по тегам
#СПЛИН
 
Заказать звонок