Лолита призвала звезд учиться у молодых артистов
Далее
Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта сказали неуспешным.В свежеиспеченном выпуске вокального шоу Ханиева осуществила песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели разделяются собственными оценками гостиница, часто признавая его неуспешным. Ханиеву укорили в том, что она врала и промахнулась с выбором песни.

"Этот номер представить, что, к сожалению, не всем расцветаем вокалистам подвластен другой репертуар. Не сверилась", "Не сладила. Но протекать соответственна была и миновала. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".
Общеизвестно, что Рагда Ханиева перестала в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг перестал иной подшефник Сергея Шнурова, Антон Токарев.

Другие новости по тегам
#СПЛИН
 
Заказать звонок