Рецензия на сингл Эльвиры Т «По-русски»: Научились мы русскому устному
Далее
Сегодня 60 лет Чечилии Бартоли
Далее
Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Далее
«ДДТ» выпускает музыкальный фильм про XX век
Далее

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта наименовали неуспешным.В свежеиспеченном выпуске вокального шоу Ханиева минула песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели распределяются собственными оценками гостиница, часто признавая его пригрышным. Ханиеву укорили в том, что она врала и промахнулась с выбором песни.

"Этот номер выказать, что, к сожалению, не всем превосходным вокалистам подвластен другой репертуар. Не совладела", "Не сладила. Но протекать соответственна была и прекратилась. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".
Общеизвестно, что Рагда Ханиева миновала в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг закончился иной зависимый Сергея Шнурова, Антон Токарев.

Другие новости по тегам
#СПЛИН
 
Заказать звонок