Умерла актриса Хайден Панеттьери
Далее
Концерт открытия фестиваля «Новая волна» покажет «Россия»
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Лишь раз»: Один раз в год сады цветут
Далее
Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта наименовали пригрышным.В новоиспеченном выпуске вокального шоу Ханиева минула песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели распадатся собственными оценками гостиница, часто признавая его неуспешным. Ханиеву укорили в том, что она врала и промахнулась с выбором песни.

"Этот номер явил, что, к сожалению, не всем важнецким вокалистам подвластен другой репертуар. Не сладила", "Не совладела. Но протекать обязана была и перестала. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".
Общеизвестно, что Рагда Ханиева миновала в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг перестал иной подшефный Сергея Шнурова, Антон Токарев.

Другие новости по тегам
#СПЛИН
 
Заказать звонок