Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта наименовали неуспешным.В новейшем выпуске вокального шоу Ханиева осуществила песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели членятся собственными оценками гостиница, часто признавая его пригрышным. Ханиеву укорили в том, что она пела и промахнулась с выбором песни.
"Этот номер явил, что, к сожалению, не всем важнецким вокалистам подвластен другой репертуар. Не совладала", "Не сверилась. Но протекать соответственна была и закончилась. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".Общеизвестно, что Рагда Ханиева закончилась в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг перестал иной подшефный Сергея Шнурова, Антон Токарев.
Рубрика:Новости артистов