«Альянс» представил «Лёгкий полёт» с нового альбома
Далее
Николай Цискаридзе верит в приметы, как и все балетные
Далее
Оззи Осборн возродится с помощью цифрового аватара
Далее
Николаю Агутину присвоено звание заслуженного деятеля искусств
Далее

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление ученицы Шнурова на «Голосе» назвали провалом

Выступление воспитанницы Сергея Шнурова Рагды Ханиевой на шоу "Глас" созерцатели проекта сказали неуспешным.В свежем выпуске вокального шоу Ханиева осуществила песню "Выхода нет" группы "Сплин". На YouTube созерцатели дробятся собственными оценками гостиница, часто признавая его пригрышным. Ханиеву укорили в том, что она пела и промахнулась с выбором песни.

"Этот номер изобразил, что, к сожалению, не всем важнецким вокалистам подвластен другой репертуар. Не совладала", "Не сладила. Но протекать соответственна была и закончилась. Далее хотелось бы получше", "Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на "Гласе?" — цитирует воззрения созерцателей РИА "Новинки".
Общеизвестно, что Рагда Ханиева миновала в последующий шаг шоу. Вдобавок в последующий шаг перестал иной подшефный Сергея Шнурова, Антон Токарев.

Другие новости по тегам
#СПЛИН
 
Заказать звонок