Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Сюткин оценил шутку Шнурова над обидевшим Гагарину участником «Голоса»

Певец Валерий Сюткин в интервью порталу Nation News откомментировал видеоматериал с шуточкой наставника шоу "Глас" Сергей Шнуров над бывшим соучастником телепроекта из Екатеринбурга Арсением Курчаниным, действие которого во время спичи оскорбило Полину Гагарину.Курчанин выполнял песню группы "Руки вгору!" "Только о тебе смешивая" в типе гопника и бухал на стол артистки семена. После завершения гостиница Гагарина сообщила свое недовольство. Шнуров заявил, что экс-соучастник "Шум" "обязан был высыпать семена на голову артистке, чтобы остаться на шоу".По сужденью Сюткина, усилия Шнурова можно принимать только как "благосклонный обман".

"Он (Сергей Шнуров. – Первый. ред.) ее (Полина Гагарина. – Первый. ред.) негрубо подкалывает, но не постоянно у него выходит щекотливо. Это все по широте доброй, а не для того, чтобы ее как-то рассердить или обидеть. Он случит это с свойственным ему ощущением юмора. Все, что вы видали – это юмор", – подметил арфист.
Сюткин прибавил, что юмор постоянно был и остается сложной долею шоу "Глас". По его словам, предметом шуточек останавливается даже водящий телепроекта Дмитрий Нагиев.

 
Заказать звонок