Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Волочкову заподозрили в романе с Джигурдой. ФОТО

Бывшая танцовщица Великого театра Анастасия Волочкова разместила в собственном Instagram снимок, где ее обнимает лицедей Никита Джигурда. К фотоснимок Волочкова прибавила разноплановую закорючка, по какой фанаты допустили, что певцы начали сталкиваться.

«А у нас с Никитой сейчас вывод в свет», — составила в соцсети танцовщица.
Своим подписчикам Волочкова сказала, что вместе с Джигурдой она решила посещать на свежеиспеченное цирковое шоу дрессировщика Эдгарда Запашного «Кабы я была королевой». Предназначая по откликам лично забрасывал, представление вышло красочным.
Смотреть эту публикацию в Instagram

А у нас с Никитой @instadzhigurda сейчас вывод в свет???? В цирке моего друга Эдгарда @zapashny.ru @greatcircus_ru посмотрим новость цирковое шоу "Кабы я была королевой"???? Очень живописно, ясно, занимательно и круто! #анастасияволочкова #волочкова #хореография #россия #я #влюбленность #радость #цветочки #счастье #мы #плавание #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #товарищи #дом #расположение #премьера #зимушка #новыйгод

Объявление от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее телеканал 360 сообщал, что в юности Волочкова рассталась со своим любимых, актером балета Фарухом Рузиматовым. Прояснилось, что их касательствам предотвращала ее мама.

 
Заказать звонок