Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее
Хилари Дафф выпустила первый альбом за десятилетие
Далее
Yungblud выпустил полную версию альбома «Idols»
Далее

Собчак пожаловалась на Галкина

Собчак пожаловалась на Галкина

Телеведущая Ксения Собчак сказала претензию Максиму Галкину из-за его нежелания взять участие в её бардовском YouTube-шоу. Причём шоумен отверг уже другое предложение вежливой львицы.В эфире программы «Сегодня вечерком» на Первом канале Галкин не стал именовать фактор несогласия, но отметил, что Собчак иногда случается бессердечна к собственным посетителям.

Максим, это ты меня побаиваешься и ко мне не наступаешь. Но ты не знаешь тайны Ксении Собчак. Потому что если бы ты ведал, ты бы, сможет быть, рискнул ко мне придти, — произнесла телеведущая.
По её обещаниям, тайна включается в том, что герои шоу «Щекотливо, Собчак!» после записи интервью постоянно смогут просить рвать моменты, какие им по какой-никаким-то моментам не приглянулись. Хотя даже это объяснение не вынудило Галкина отозвать общностью на предложение телеведущей.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ксения Собчак поделилась с подписчиками снимкой, на какой она стала в типе императрицы. Вежливая дама одела святую чёрную шапку с вышитым бисером двухголовочным орлом, мощное колье и огромные серьги, на каких размещён лик Иисуса Христа. Хотя её подписчики были возмущены тем, что обозревательница пользовалась ликами высоких.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок