Юрий Стоянов и Фёдор Добронравов спели «Колыбельную» в фильме «На деревню дедушке 2»
Далее
Mona купила квартиру в Москве
Далее
Алексей Воробьев продал лишний дом в США
Далее
MusicBox Party состоится в Magma Voice
Далее

Собчак пожаловалась на Галкина

Собчак пожаловалась на Галкина

Телеведущая Ксения Собчак выразила претензию Максиму Галкину из-за его нежелания взять участие в её бардовском YouTube-шоу. Причём шоумен отверг уже другое предложение вежливой львицы.В эфире программы «Сегодня вечерком» на Первом канале Галкин не стал именовать обстоятельство несогласия, но отметил, что Собчак иногда случается бесчеловечна к собственным постояльцам.

Максим, это ты меня побаиваешься и ко мне не наступаешь. Но ты не знаешь тайны Ксении Собчак. Потому что если бы ты ведал, ты бы, сможет быть, рискнул ко мне придти, — произнесла телеведущая.
По её обещаниям, тайна содержится в том, что герои шоу «Осмотрительно, Собчак!» после записи интервью постоянно смогут просить рвать моменты, какие им по какой-никаким-то обстоятельствам не полюбились. Хотя даже это легенда не вынудило Галкина отозвать гармонией на предложение телеведущей.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотокарточкой, на какой она стала в манере императрицы. Вежливая дама одела возвышенную чёрную шапку с вышитым бисером двухголовочным орлом, мощное колье и огромные серьги, на каких размещён лик Иисуса Христа. Хотя её подписчики были возмущены тем, что обзорщица пользовалась ликами непорочных.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок