Обзор: «Руки вверх» | Главные лица «русской попсы»
Далее
Телеканал РУ.ТВ отправил музыку России в космос
Далее
Муджус рассказал "Как пережить расставание в цифровую эпоху"
Далее
"Мастер" посвятил Тесле "Повелителя молний"
Далее

Собчак пожаловалась на Галкина

Собчак пожаловалась на Галкина

Телеведущая Ксения Собчак сообщила претензию Максиму Галкину из-за его нежелания взять участие в её бардовском YouTube-шоу. Причём шоумен отверг уже другое предложение вежливой львицы.В эфире программы «Сегодня вечерком» на Первом канале Галкин не стал именовать первопричину отречения, но отметил, что Собчак иногда случается нещадна к собственным посетителям.

Максим, это ты меня побаиваешься и ко мне не прибываешь. Но ты не знаешь тайны Ксении Собчак. Потому что если бы ты ведал, ты бы, сможет быть, рискнул ко мне придти, — произнесла телеведущая.
По её обещаниям, тайна содержится в том, что герои шоу «Осмотрительно, Собчак!» после записи интервью постоянно смогут просить рвать моменты, какие им по какой-никаким-то первопричинам не показались. Хотя даже это мотивировка не вынудило Галкина отозвать гармонией на предложение телеведущей.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ксения Собчак поделилась с подписчиками снимкой, на какой она стала в манере императрицы. Вежливая дама одела рослую чёрную шапку с вышитым бисером двухголовочным орлом, мощное колье и огромные серьги, на каких размещён лик Иисуса Христа. Хотя её подписчики были возмущены тем, что корреспондентка пользовалась ликами непорочных.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок