Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

«Два сапога пара»: Волочкова отдыхает с Джигурдой

Анастасия Волочкова снова повеселила публику. В сети широко диспутируется ее вывод в свет с Никитой Джигурдой.Анастасию с Никитой вяжет старая благоприязнь. А вдобавок, конечно, их спаивает влюбленность к эпатированию общества и эскападам неблаговидного нрава.Бесславные герои побывали новогоднее представление «Кабы я была королевой» в Большущем столичном цирке. Хотя, на этот раз все было миролюбиво и благостно – Волочкова была в лазоревом брючном костюмчике, довольно строгом, наряд Джигурды также публику не эпатировал.По завершению программы звезды вовсю снимались с почитателями молодой и не весьма годов.Снимок и видеоматериал с события Анастасия выложила в инстаграм.

«А у нас с Никитой сейчас вывод в свет. В цирке моего друга Эдгарда выглядим свежеиспеченное цирковое шоу "Кабы я была королевой". Весьма живописно, ясно, захватывающе и круто!» - кратко известила она.
Фолловеры наблюли, что Волочкова и Джигурда составляют хорошей двух.
«Кошмар! Два сапожка два!», «Отличная два. Сто процентное залезание в возвышенное блаженство!!!»
И дивятся, почему Анастасия не брала в цирк собственного ребенка.
«Наилучше было бы с дочерью».
Как ранее писал «ProStars», танцовщица спланирует вести парадные дни на диком острове в Таиланде. Волочкова признает, что фанатам и фотокорреспондент станет трудно ее заметить.

 
Заказать звонок