Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Дана Борисова дочери: спасибо за грязь взамен любви

Русская телеведущая Дана Борисова публично укорила малолетнюю дочка за оговоры, и сообщила в инстаграм результаты разборов, чтобы капнуть, что не пьет наркотики.

По словам Борисовой, она отдала кровь на испытание в московскую токсикологическую лабораторию. Врачи не нашли запрещённых веществ.
«Люди, почему вы такие беспощадные, ожесточенные, а, основное, обожаете добивать всех, кто чуть-чуть упал??? У меня нет решения на эти вопросы», - подала ведущая опровержение врагам.
Кроме того, Борисова укорила свою 12-летнюю дочка «за всю грязь», которую она обрела в протест на «оценка и влюбленность».Недельку вспять у Предоставлены Борисовой поворотили ее дочка Полину. Девченка пожаловалась папе на захватническое действие матери. Былой муж Борисовой прихрял к ней с полицейскими и работниками скорой. Ребенка отвезли в лечебницу, а потом дали папе.Полина в соцсетях прописала, что у мамлил стартовали «новоиспеченные престарелые проблемы» и ей светит войти лечение в «ребцентре».Очевидно, присутствует в виду реабилиатционный центр.«Мы перегрызлись из-за её престарелых Новоиспеченных заморочек….В подробностях всё рассказывать не хочу, чтобы не сделать хуже материал, но обо всех фактах знает охранка, помощь и попечительство. Но могу заявить, что из-за проистекающего папа был принуждён потребовать полицию и наехать сам. Затем для меня начать быструю, быстрая отвезла меня в ребячью клинику. Слава Господу ничего сверхсерьёзного, медики сказали: «До свадьбы заживёт» На мать я не в обиде, на следующей недельке она носит в ребцентр на Самуи», - прописала девченка.Раньше «ProStars» сообщал, что телеведущая Дана Борисова не таит: несколько лет она боролась с спиртной и газонаркотической подвластностью в реабилитационном середке.

 
Заказать звонок