Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Седокова разделась назло Собчак

Вокалистка Анна Седокова выбрала БДСМ-наряд для реакции на выговор Ксении Собчак о женщинах, какие после 40 лет начинают демонстрировать публике «обнажённые» копии.Пикантную фотку былая солистка группы «ВИА Гра» поместила на собственной страничке в Instagram, наблюдя, что ей приелись «стандарты, какие годами занимали в головы девушек».

Мне четы дни вспять осуществилось 37, а значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы издавать подобные снимок без упрёков коллективных функционеров? А чрез три года я что, в тыкву превращусь? — задалась темой Седокова в подписи к снимку.
В комментариях юзеры соцсети не лишь договориться с мнением артистки, но и восхитились её фигурой: «Милые слова», «Просто в все!», «Всем бы таковую личность и тело в 37 лет», «Анна, ты выглядишь весьма благовидно, у тебя всё при себе», «В российском алфавите нет букв, чтобы изобразить твою красу», «Я эпатирована. Это весьма благовидно», «У Собчак инсектоаллергия на прекрасных».
Смотреть эту публикацию в Instagram

#ГолыеиСчастливые Я - Аня Седокова. Мне неудовлетворительно дни вспять осуществилось 37 а, значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы издавать подобные снимок без укоров коллективных функционеров? А чрез три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне наскучили эти стандарты, какие годами занимали в головы наших девушек ????! Что в 30 лет жизнь кончается, что она так же кончается после развода, что без мужчины жизни нет... Кто вообще это решает помимо наиболее себе? Вы не воображаете, сколько раз я слышала слово «престарелая» от .. вниманье .. ДРУГИХ девушек. Ну, камон! Я восхищена ногами @a030aa , прессом @belonika и попой @olololnew ❤, И извилинами @xenia_sobchak ⚡ Это огромный труд другой женщины - удерживать тело очень после 30. Гоните прекратим измеряются ???? и ????????мы же не мужчины) Мы- женщины, все различные и идиентично воодушевленно не постоянные ???????????????? Мы расстаёмся, встречаемся, постим оголенные снимок и неглупие книжки одновременно. И это хорошо! Мы - все девченки и не главно, 16 нам или 61. Девочки, какие соответственны удерживать и восторгаться друг ином, не главно в трусиках мы или без ????❤????

Объявление от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Раньше NEWS.ru сообщал, что после оценки девушек за 40 со страны Собчак, явила новоиспеченное платьице главный редактор журнала Hello! Катерина Бондарчук. Она сообщила снимок в Instagram, подметив, что разоделась, но без разрезов всё же не смогла встать.

 
Заказать звонок