Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Какое-то безумие»: Владимир Фриске угрожает Пригожину

Иосиф Пригожин сказал, что он, пожалуй, приступил соображать Дмитрия Шепелева, какой категорично не желает знаться с родителями мертвой Жанны.Сопродюсер всего только сказался, что сестре Фриске – Наталье – не стоит воспроизводить направление Жанны, а вытечет разыскивать собственный путь, как их отец дословно накинулся на него с опасностями.

«Вы даже не воображаете степень оскорблений в мой адресочек с опасностями, что он ко мне с винтовкой приедет. Это какое-то сумасшествие», - приводят слова продюсера ProStars.
Разрешить проблему миром у Пригожина не удалось.Тогда он остерег Владимира Фриске о том, что, если тот не простится, все запугивания станут обнародованы и предъявлены правоохранительным органам.
«Говорил, что ему терять нечего, он и с винтовкой ко мне сможет придти. Сможет, его в психбольницу расположить?», - противится Иосиф Пригожин.
Как ранее строчил «ProStars», Иосиф Пригожин сказал о том, как они с Валерией болели за ее 21-летнего отпрыска Арсения, какой за недельку попал в три ДТП.

 
Заказать звонок