Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

«Это Валя Гафт. Я была его женой»: найдена четвертая супруга актера

Раскрыта неведомая публике страничка жизнеописания знаменитого жжен.Когда диспутировалась личная жизнь Валентина Гафта, речь постоянно шла о 3 его союзах – с манекенщицей Еленой Извергиной, балериной Инной Елисеевой и артистке Ольге Остроумовой.Однако команде Андрея Малахова посчастливилось отыскать и четвертую жену Гафта.Это – популярная в прошедшем русская солистка Эльмира Уразбаева. В эфире телепрограммы «Привет, Андрей!» она изобразила совместные фото и достаточно скупо рассказала о прошедшем.

«Это Валентин Гафт. В свое время я была его супругой. Это я вам так сообщу, не желаю из этого поделать явление в государстве», — приводит слова Уразбаевой СтарХит.
Почему развалился их супружество, и почему о нем безмолствуют биографы жжена, возможно лишь додумываться.Не исключено, что оттого, что Уразбаева весьма желала перебраться из страны, а Гафту в те годы это могло обрезаны повредить карьеру.Кстати, артистке получилось в результате переселиться в США – ее дочка вышла замуж за продюсера из АмерикиКак раньше строчил «ProStars», народный актер России, лицедей «Современника» Валентин Гафт в разговору с НСН поприветствовал худрука театра Галину Волкопес с 85-летием.

 
Заказать звонок