Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

«Это провал»: номер участницы шоу «Голос» разозлил зрителей

Выступление подшефной Сергея Шнурова на шоу "Глас" Рагды Ханиевой потребовало вал оценки среди созерцателей проекта.В выпуске передачи от 20 декабря участвовательница минула песню "Выхода нет" группы "Сплин". В Сети бранить Ханиеву и ее наставника за выступление. Отдельные юзеры видеохостинга YouTube признали, что подопечная Шнурова талантлива, хотя подбор песен был злополучным.

"Безусловно врала местами и песня не ее. Нелегко было слушать", — составила Dea Maz.
"Этот номер показал, что, к сожалению, не всем расцветаем вокалистам подвластен другой репертуар. Не сладила", — добавила Lu Teplyakova.
"Беззаконно слабое исполнение для Рагды. Это ее крах, эта песня. Она не совладела. Но протекать должна была и миновала. Далее желалось бы получше", — пожаловался JarBenFallen11
"Изумленный взор Шнурова на Рагду вначале спичи, мне кажется, сообщает о том, что не угадывание в нотки в этом случае — нежданность. Подразумеваю, что трудности со звуком, вероятно, соучастники плохо слышат себе, иные также местами возле нот", — наблюдает MGIMO msk 2018.
"Я хоть и не сущий фанатов группы "Сплин" (только его ранешнего творчества), но у меня впечатление, что на проекте как словно какой-то заговор супротив Сплина и как словно умышленно его песни выполняют не наиболее наилучшим образом для антирекламы", — представил ThejohnramborockyIP.
"Все Шнур верно сделал, дал тихую песню, и она не сладила Зачем кричать? Зачем вообще всем кричать на голосе?", — полюбопытствовал Serge Dombezdna.Хотя отдельные заступились за певицу, заявив, что ее выступление было благородным.
"Завязало не весьма кованое, но, когда вышла на глас, просто кайф! Тембр, как обычно, обворожительный! Рагде необходимы песни, где имеется пространство для гласа, — там она в целой мере может раскататься и показать, на что может. А может она на значительное", — представил Michael Good.
Ханиева прекратилась в последующий этап шоу. Вместе с ней команду Шнурова будет воображать Антон Токарев.

 
Заказать звонок