Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее

Наргиз в четвертый раз готовится стать матерью

Наргиз Закирова в интервью YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» созналась, что в недальнем периоду в ее семье покажется 4-ый малыш. Заключение мамлил одобрили детки певицы, населяющие в США.Наргиз заметила, что сначала планировала возникновение ребенка при помощи замороженной яйцеклетки и услуг искусственной мамлил. Хотя доктора, проведя обследование певицы, наступили к плачевному заключению.

«Ваше время уже несколько ушло, женщина», - процитировала Закирова слова одного из врачей.
После этого солистка разрешила усыновить глубокого малыша. Заключение певицы поддерживали трое ее ребят, населяющие в настоящее время в США.
«Я расположена к данному. Генетика генетикой, но мешок и самовоспитание также делают», - заметила она.
При этом Наргиз уже спланировала процесс обучения младенца на несколько лет вперед. Закирова не берется отзывать малыша в малолетний сад или школу, забыв его на семейном обучении «этому, что ему интересно».В этом же интервью, как раньше сообщал «ProStars», Наргиз афишировала охват своих заработков. По ее обещаниям, она получала 1,5 миллиона долларов на 1 каверах до приступила партнерства с лейблом артиста Максима Фадеева MALFA. При этом вокалистка подчеркнула, что работала с продюсером по системе «50 на 50».

 
Заказать звонок