Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ажурное платье Самбурской апельсинового цвета сравнили со «скатертью»

Анастасия Самбурская не утаивает, что обожает огорашивать. Она не опасается выглядеть забавной, но при этом часто пресекает рецензенту в свой адрес. Артистка уже давненько аргументировала, что за словом в кармашек не полезет. В заключительное время она часто мерит ретро фигуры. Девушка часто облачается в соблазнительные наряды словно из эры Мэрилин Монро. Так несколько дни обратно она стала в реакционном уборе в атмосфере 40-х лет.А теперь Настасия стала в внезапном образе. На свежем снимок она позирует в филигранном платьице в пол оранжевого тона. Золотые туфли, весьма ослепительный штукатурка и укладка с ретро рябью преобразили артистку. В лапках она придерживала маленькую сумку со стразами. В этаком варианте женщина возникла на новогодней пирушке. Посреди посетителей вдобавок была отмечена Катерина Шпица. Девушка в индиговом мини-платьице не сумела превзойти колоритную Самбурскую.Хотя не всем почитателям нравился направление актрисы. Многие сознались, что еле познали ее из-за проигрышного мейкапа. Иные стали прохватывать ее наряд.

«Прекрасное платьице! Прям как торжественная дастархан из юношества!», «Что с лицом?», «Платьице ваше просто невообразимо безобразное», «Словно лет 50 тут», «Словно 50 лет, точно», «Весьма прекрасная, как артистка одаренная, но вот скобка на этом фотоснимок не ваша. Не идёт», «Настя, с вами всё отлично? Или это просто мейкап?», — стали писать подписчики.
«Ой, не надобно! С момента основания Инстаграма я лишь сиим и берусь! Так что пусть оценки сами послушают рецензенту», — объяснила собственную позицию звезда.

 
Заказать звонок