Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Высоцкая рассказала, как борется с болезнью

Юлия Высоцкая на собственной странице в Instagram сообщила подписчикам, как врачует неожиданно возникшую простуду. Пост, в каком вогнан целый реестр средств, заполучился впечатляющим.Артистка заметила, что после проигранного представления «Сцены из брачной жизни» на сцене МХАТа двинулась домой лечить простуду.

«Война с простудой в разгаре, но #нашеделоправоеимыпобедим. Благодарю, за поддержку, добросердечные слова, нужные советы!» - прописала Высоцкая (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены – прим. ред.).
Она ввергла целый табель средств, какими пользуется. Примечательно, что в перечне превалируют этнические средства.
«Много тёплой вода с лимоном, имбирем, мёдом, декокт шиповника, ягода с мёдом, настой корицы, куркумы, бадьяна, гвоздики, можжевельника, черного перца и апельсина, чай с малиной...» - зачислила артистка.
Высоцкая заметила, что промывает нос веществом из «истинных таблеток», а вдобавок принимает пред представлением «нурофен, чтобы успокоить раскол в башке».Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ появилась данные о том, что дочка Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского Мария вышла из комы. В сентябре 2013 года звездная семья попала в ДТП. Заарендованный авто, за рулем которого был постановщик, повстречался с авто на юге Франции. Мария, которой тогда было 14 лет, приобрела основательные травмы, ее доставили в реанимацию, потом она запала в кому.

 
Заказать звонок