Стас Пьеха даст два концерта в женский день
Далее
100-летие Александра Зацепина отметят в Театре Образцова
Далее
Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Чат ДжиПиТи»: Виталий и коллекция сандалий
Далее
Сегодня 35 лет Эду Ширану
Далее

Петросян пожаловался на преследования

Петросян пожаловался на преследования

Шутник Евгений Петросян в своем Instagram заявил о том, что «корявый-стервятники» привязывали к нему с докучливыми проблемами о интимной жизни и позвал агентов СМИ «уходиться».По обещаниям Петросяна, встреча с журналистами произошла после посещения им театра.

«С признательностью театру получился на улицу, где меня подстерегали корреспонденты-стервятники, которые в беспардонной фигуре привязывали ко мне с назойливыми проблемами о собственной жизни. Шёл дождик, я стремился скрыться в невежественности, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и вытекать за меньшей, выкрикивая вопросы», - сочинил забавник (правописание и интерпункция творца сохранены).
Он вдобавок востребовал от поверенных СМИ «не сделать из мухи слона», подчеркнув, что «желал отправить их по популярному адресу».Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные о том, что в истоке декабря 74-летний Евгений Петросян легитимировал взаимоотношения с 30-летней Татьяной Брухуновой. По данным СМИ, непрямыми подтверждениями миновавшегося пиршества стали фото, облегченные в соцсетях. Однако официознного доказательства информации о свадьбе пока нет.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок