Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

Наглость и хамство: Родные Заворотнюк заявили о преследованиях

Корявый окарауливают актрису Анастасию Заворотнюк у милосердного института, в каком она врачуется, и стараются подкупить его служащих. Об этом произнесено в инстаграме «Помощь Анастасии Заворотнюк».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Желаем справить вот этих мужчин, какие на фотоснимок: имеется ли у вас детки, родители, хоть кто-то, кто вам дорогостоящ в жизни? Произойди горе с вашими ближными, вы бы защищали их спокойствие или же пытались делать им еще болезненнее? Где-то имеется граница данной дерзости и хамству? Если вы в мощь года мыслите только о карьерных амбициях, думая, что никогда не окажетесь на районе героев ваших репортажей, то это весьма близоруко. Жизнь очень непредсказуема. Что вы переживете, если кто-то станет вот так же дерзко торговать на объекту вашего здоровья? Предлагать работникам мед института торговать данными о больных - это невысоко. Мы еще раз Упрашиваем не переходить величина и оставить нас в комнате! Просто вынесите ситуацию на себе и поступайте по-человечески. Всем другим Блага!

Объявление от Помощь Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

«Помощь Анастасии Заворотнюк» — запись «супротив травли актрисы и ее семьи, подкупных медработников и зарвавшихся ложных СМИ». Его, как сообщал «ProStars», смогут водить родимые певицы.Вчера там были обнародованы фото мужчин с камерами в руках. В подписи к снимкам произнесено, что это корявый, какие окарауливают Заворотнюк у мед института, в каком она врачуется; что они зачисляются нагло и хамски, дерзко спекулируют на объекте чужого здоровья; что сооружают компаратив близким актрисы; что весьма близоруко полагают, будто никогда не угадают на участке героев собственных репортажей; что, наконец-то, действуют невысоко, когда предлагают работникам медучреждения продать информацию о больном.
«Мы еще раз упрашиваем не переходить норма и оставить нас в палате! Просто снесите ситуацию на себе и поступайте по-человечески», — призвали в «Содействию Анастасии Заворотнюк».

 
Заказать звонок