Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

Исаев высказался после слухов о прощальном туре «Уральских пельменей»

Один из лидеров шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев в Instagram опроверг молва, что известные мурава заканчивают собственные речи. Раньше об этом возникла информация на некоторых порталах. Типо шоумены намерились организовать последний тур.

«Всем доброго дня. Официально излажаю, что никакого заключительного качество у «Уральских пельменей» в соседные годы не планируется! Наши турпоездки протекут с аншлагами, а снимаемся и раздаем автографы мы после концерта с огромным блаженством! Я, Дмитрий Брекоткин и все наши ребята сейчас с выступлением в Тюмени (на какой уже, к сожалению, нет билетов). Дожидаемся вас 20.12. Санкт-петербург (БКЗ), 22.12. Порт (Госрезиденция)», - заявил Сергей Исаев.
Отметим, что известное шоу за последние годы покинули сходу несколько звезд. Андрей Рожков и Вячеслав Мясников сейчас концертируют раздельно с програмкой «Ваши пельмени». Кроме того, ушла из проекта Юлия Михалкова.«Уральские пельмени» уже несколько лет обнаруживают взаимоотношения в судах со собственным прежним начальником Сергеем Нетиевским. При этом стороны пока не смогут придти к перемирию.

 
Заказать звонок